Тайский лоукостер Thai Smile напоминает о сезоне распродаж

Тайский лоукостер THAI Smile напоминает о продолжении распродажи билетов на ряд внутренних направлений. Льготные тарифы, в частности, установлены на рейсы в Краби, Сурат Тани, Пхукет, Хат Яй, Чиангмай, Чианграй, Кхон Каен, Наратхиват и Убонратчатхани, информирует thailand-news.ru.

Озвученная «дочкой» авиакомпании Thai Airways минимальная цена перелета в один конец — 1,19 тыс. бат.

Подобные «аукционы невиданной щедрости» авиакомпания проводит несколько раз в год, посвящая распродажи значимым датам и историческим событиям. Акция, о которой идет речь в настоящей публикации, приурочена к наступлению т. н. «зеленого сезона», ключевой особенностью которого является кратное падение спроса на воздушные вояжи.

У желающих обзавестись акционными билетами пассажиров осталось мало времени — завершение распродаж анонсировано на 15-е мая.

Полетать по льготным ценам клиенты THAI Smile смогут в течение всего августа и сентября.

Бронирование и оплата проездных документов по льготной стоимости производится на сайте воздушного оператора https://www.thaismileair.com.

Напомним, что самолетный парк основанного в мае-2011 перевозчика THAI Smile состоит из 20-и «Эйрбасов» семейства А320 (шести 168- и 174-местных А320-200 и четырнадцати А320-200 SL со 162 и 168 посадочными местами). Эксплуатируемые лоукостером машины выполнены в 1- и 2-классной конфигурации в салонами категории «Smile» (базовый эконом-класс) и «Smile» + «Smile Plus» (премиальный эконом-класс).

Маршрутная сеть THAI Smile насчитывает 32 пункта назначения. Тринадцать обслуживаемых направлений расположены в Таиланде, девятнадцать — на территории Камбоджи, Индии, КНР, Мьянмы, Лаоса и Малайзии. В прошлом перевозчик совершал рейсы в столицу Шри-Ланки г. Коломбо.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: