Thai Smile наращивает число рейсов между Пхукетом и Бангкоком

Тайский лоукостер THAI Smile перевел маршрут Бангкок — Пхукет — Бангкок на ежедневный режим обслуживания. Обновленное расписание начало действовать сегодня. Прежний график полетов предусматривал выполнение 5 рейсов в неделю, информирует русскоязычный онлайн-портал «Новости Пхукета».

Длительность путешествия между столицей Таиланда и самой именитой здравницей страны не изменилась и по-прежнему составляет 1 ч. 25 мин.

Часы убытия новых рейсов:

  • из Бангкока: 17:25 и 10:50;
  • из Пхукета: 19:40 и 13:05.

На ряде новых рейсов присутствует льготный тариф «Смайл Промо», по условиям которого вояж в один конец обойдется в 1 200 бат. Перелет в рамках стандартного тарифа эконом-класса «Смайл» будет стоить на 400 бат дороже.

Флот основанного в мае-2011 лоукостера THAI Smile состоит из 20-и «Эйрбасов» семейства А320 (шести 168- и 174-местных А320-200 и четырнадцати А320-200 SL со 162 и 168 посадочными местами). Эксплуатируемые «дочкой» Thai Airways машины выполнены в 1- и 2-классной конфигурации с салонами категории «Smile» (классический эконом-класс) и «Smile» + «Smile Plus» (премиальный эконом-класс).

Маршрутная сеть THAI Smile насчитывает около 30-и пунктов назначения в Таиланде, Камбодже, Индии, КНР, Мьянме, Лаосе, Малайзии и Шри-Ланке.

Постоянные клиенты лоукост-перевозчика могут обменять начисленные в рамках поощрительной программы Royal Orchid Plus бонусные баллы на всевозможные блага (начиная от перелета в более престижном классе — заканчивая получением бесплатных билетов на любое обслуживаемое THAI Smile и Thai Airways направление).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: